• 14:12 – История развития авиации и государственной системы летных испытаний в России 1908-1920 гг, П. С. Лешаков, В. Г. Масалов, В. К. Муравьев, А. А. Польский
  • 12:58 – Погоня за Руссо-Балтом, Лев Шагуров
  • 15:19 – Из тупика: история одной реформы, Андрей Гурьев
  • 13:50 – Безопасное и экономичное управление автомобилем, С. К. Шестопалов

Черепахи. Содержание, болезни и лечение, Д. Васильев

Черепахи. Содержание, болезни и лечение, Д. ВасильевВ книге Д.Б.Васильева, ведущего герпетолога Московского зоопарка, ветеринарного врача, члена Ассоциации ветеринаров, практикующих с амфибиями и рептилиями (ARAV), рассказывается о болезнях черепах в неволе. Особое внимание уделяется вопросам правильного содержания и кормления черепах как главного фактора профилактики многих болезней. Значительная часть книги посвящена методам общей и лабораторной диагностики внутренних болезней, терапии и хирургии этой экзотической группы животных. Терапевтические схемы, данные в приложении, являются самыми полными на сегодняшний день и применимы для лечения не только черепах, но и других рептилий.

Книга предназначена для ветеринарных врачей, зооинженеров и зоотехников, специалистов-зоологов зоопарков и зооторговых объединений, студентов ветеринарных и зоологических факультетов, а также для владельцев животных. Обо всём этом и не только в книге Черепахи. Содержание, болезни и лечение (Д. Васильев)

скачать Черепахи. Содержание, болезни и лечение, Д. Васильев
Если ссылка на Черепахи. Содержание, болезни и лечение, Д. Васильев оказалось неверной, сообщите нам об этом.
Тут Вы можете оставить комментарий о Черепахи. Содержание, болезни и лечение, Д. Васильев